Приветствую всех читателей блога! Моя давняя подруга по блогингу проводит очередной статейный конкурс с интересной тематикой и ценными призами. Для участия не нужны профессиональные навыки, а всего лишь умение грамотно писать и делиться своими историями из жизни. Конкурс на блоге Ирины Зайцевой — «Об отдыхе с Любовью!» , проходит с 25 октября по 25 ноября 2018 года.
Я сама много раз принимала участие в подобных конкурсах и выигрывала различные призы. В этот раз Ирина пригласила меня в качестве члена жюри, за что ей моя благодарность.
Чтобы получить хорошие оценки, вам нужно написать отзыв о посещении любого места в нашей или другой стране. Неважно, что это будет: экскурсия по городу, поход в лес за грибами, отдых в экзотической стране, поездка на авто или пикник на природе. Отличным помощником станут снимки, которые вы сделали на память. Вспомните, сколько их разбросано по разным соцсетям или хранится в вашим телефоне. Даже одна фотография может навеять какую-то историю из вашей жизни.
Как принять участие в конкурсе:
- Напишите статью по теме конкурса.
- Приложите ваши авторские фотографии, если есть видео.
- Пришлите вашу статью на почту brezzamarina365@gmail.com с пометкой «Статья на конкурс «Об отдыхе с Любовью».
- Нажмите после статьи на 3-4 кнопки социальных сетей, и разместите статус.
Всего 6 призовых мест + дополнительные призы. Так что у вас есть хорошие шансы на победу!
Переходите по ссылке, указанной выше, на блог Ирины, читайте внимательно условия конкурса и присоединяйтесь к другим участникам. Все вопросы задавайте под этой статьей в форме комментариев.
Всем Удачи!
Спасибо за внимание!